Инновационно технологический центр

Инновационно технологический центр создан на базе центральной лаборатории предприятия.

Неблагоприятный тенденции, складывающиеся на рынке вспомогательных веществ вынудили искать новые управленческие решения, способные привести к расширению рынка сбыта продукции.

Естественным направлением развития оказалось освоение новых сегментов рынка. Для этого потребовалось расширить функции центральной лаборатории и, кроме обеспечения технологической поддержки действующего производства, заняться разработкой и внедрением новых продуктов.

Были приглашены высококвалифицированные специалисты, заключены договоры о сотрудничестве со многими научными организациями.

За непродолжительное время эти усилия дали свои результаты: внедрено и выпускается более 20 новых продуктов. Разработка новых продуктов не прекращается, т.к. ужесточаются требования их эффективности и безопасности по отношению к окружающей среде.

В настоящее время в штате ИТЦ 13 сотрудника, в том числе 5 инженерно-технических работника, двое из которых имеют ученую степень кандидата наук.

Мы открыты для любых предложений по разработке новых продуктов и организации их производства на технологических площадках TeksHim

Добавить комментарий