Закрытое Акционерное Общество «Аэрозольная Банка»

Закрытое Акционерное Общество «Аэрозольная Банка» является единственным на Северо-западе России предприятием по производству аэрозольной упаковки. Предприятие было основано на базе производства автохимии в аэрозольной упаковке под торговой маркой «ВЭЛВ». В настоящее время «Аэрозольная Банка» производит баллоны различных диаметров и высоты.

В 2001 году в состав Промышленной Группы «Эдельвейс» вошло предприятие НПП «Фильтровальные материалы». Предприятие по производству фильтровальных материалов для автомобильных отраслей. Мощности фабрики по выпуску фильтровальной бумаги способны обеспечить удовлетворение потребностей компаний, входящих в состав Промышленной Группы, а также позволяют реализовывать продукцию в смежные предприятия отрасли.

Потребители знают, что соотношение цена-качество один из главных аргументов, говорящих в пользу выбора товаров, производимых на предприятиях, входящих в состав Промышленной Группы. Ориентируясь на показатель «потребляемость» наши клиенты никогда не проигрывают в непростом мире бизнеса. Торговые марки «BBF», «ВЭЛВ», «Невский Фильтр», «Добрый Дом» уже приобрели статус известных высоким уровнем качества продуктов.

Добавить комментарий