Закрытое акционерное общество «ВЭЛВ»

ЗАО «Северо-Западная Компания по производству аэрозолей и спрэйев «ВЭЛВ» является одной из фирм, входящих в единый холдинг промышленной группы «Эдельвейс», при поддержке которого ВЭЛВ и получил серьезное развитие в столь короткий период.

ВЭЛВ стал увеличивать свой ассортимент и, к настоящему времени, он составляет около тридцати наименований, среди которых, Антикоры (Мовиль и Полимерно-битумная мастика), Полироли (с запахом Лимона, Апельсина, Яблока), Автогрунтовки (УР-0219 и Афал), пентафталевые Краски (Черная и Белая), всевозможные Смазочные продукты (ВТ-100, Силиконовая смазка, Ружейная смазка), Очистители (Битумных пятен, Двигателя, Карбюратора, Рук, Салона, Тормозов), Антизапотеватель, Антискрип и прочее. Специалисты нашей лаборатории смогли найти возможность очищать наш российский пропан-бутан от запаха меркаптана, который не давал возможности использовать его для бытовых и парфюмерных аэрозолей.

Таким образом, предприятие запустило серию по выпуску аэрозолей бытового назначения, среди которых Универсальная смазка «ВТ-100», Очиститель ковров, Очиститель кафеля, Очиститель стекол, Очиститель бытовых плит и т.п. К нам обращаются для расфасовки продуктов в аэрозоли под своей торговой маркой многие компании, как отечественные, так и зарубежные. Безусловно, мы стараемся выполнить все заказы, которые возможно выполнить с технической точки зрения и не противоречат законодательству, а также уверены, что это один из путей нашего развития в будущем.

Сфера интересов компании достаточно разнообразна. В планах начать выпуск целой серии общеупотребительных продуктов. Это такие аэрозоли, как; Полироли для мебели, Средства по уходу за бытовой электронной техникой, Антистатики, Краски общего применения, Акриловые ремонтные эмали различных цветов для автолюбителей, Средства по уходу за обувью и кожей, аэрозольные Гудки для болельщиков и яхтсменов, и т.п. Чтобы быть еще более гибкими при производстве новых продуктов, мы создали компанию по производству аэрозольных банок, ЗАО «Аэрозольная банка», следствием чего стала покупка автоматической линии по производству жестяных баллонов. Линия способна производить банки размером 52 мм, 57 мм, 65 мм (в диаметре) с утопленной шейкой, т.е. по самой современной технологии.

Высокая производительность линии, позволит не только производить баллоны для себя, но и продавать их другим потребителям. ЗАО «СЗК «ВЭЛВ» производит патентование и регистрацию своих торговых марок и названий, что делает невозможным выпуск аналогичной продукции под нашим названием другими производителями.

Добавить комментарий