Производственно-коммерческая фирма «Промтехснаб»

ПКФ «Промтехснаб» имеющий в своем составе современную производственную базу и лабораторно-технологический комплекс, по своей сути является гибким мало-тоннажным химическим предприятием. Именно эта гибкость, дает возможность оперативно разрабатывать и осваивать выпуск оригинальных моющих и иных композиций, в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков, и позволяет предприятию поддерживать связи с многочисленными партнерами на всей территории России и стран Таможенного союза.

Особый интерес для многих потребителей продукция ПКФ «Промтехснаб» представляет именно в настоящее время, в период необходимости импортозамещения. Некоторые композиции, входящие в ныне серийный ассортимент, в свое время были разработаны нашими специалистами на основе отечественного химического сырья, именно как аналог импортных составов на основе поверхностно-активных веществ.. Это обстоятельство позволило дать потребителю продукты. сохраняющие потребительские свойства импортных товаров, но по ощутимо более низкой цене. Процесс создания импортозамещающих композиций продолжается и сейчас, причем в самых различных областях промышленности.

Наши технологи-разработчики готовы рассмотреть все вопросы, касающиеся импортозамещения от заинтересованных организаций.

Производственно-коммерческая фирма «Промтехснаб»

Добавить комментарий