Учебно-консультационный центр «Малярная школа»

Центр осуществляет организацию и проведение курсов и семинаров (в том числе выездных) подготовки и переподготовки руководителей, менеджеров, продавцов-консультантов сбытовых организаций: дилеров и региональных представителей ОАО «Объединение «Ярославские краски».

УКЦ (Учебно-консультационный центр) «Малярная школа» создан на базе компании в соответствии с многочисленными пожеланиями наших партнеров.

К настоящему моменту нами разработаны и постоянно реализуются 3 программы семинаров: Учебная аудитория УКЦ «Малярная школа»
для продавцов-консультантов;
для специалистов по продажам;
для менеджеров среднего звена.

География распространения этих программ охватывает практически всю европейскую часть России и ближнее Зауралье. Наши выпускники уже успешно применяют полученные знания в Архангельске, Санкт-Петербурге, Рязани, Костроме, Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Белгороде, Омске, Екатеринбурге и многих других городах.
Мы готовы работать также со сторонними организациями на коммерческой основе.

Центр располагает прекрасно оборудованным и оформленным в корпоративном стиле учебным классом, а также лабораторией, где проводятся испытания ЛКМ и ЛКП на предмет соответствия нормативным требованиям и для создания базы данных по конкурентам.
Все слушатели обеспечиваются информационными материалами по теме семинара и по окончании получают соответствующий сертификат установленного образца.

Добавить комментарий