Компания Инкопласт

Инкопласт — российская производственная фирма — специализация компании — производство современной полимерной упаковки для российских производителей косметики, бытовой химии и автохимии. Для этого в Москве создано современное, хорошо организованное, безотходное производство, оснащенное передовым технологическим оборудованием.

«Инкопласт» является современным предприятием по производству полимерной упаковки. Производственная база, включающая в себя экструдеры и литьевые термопластавтоматы импортного производства, обеспечивает выпуск в месяц до 6,5 млн. пластиковых флаконов и крышек к ним. Высокое качество полимерной упаковки достигается путем строгого соблюдения ГОСТов, технических условий, а также требований и норм Европейского союза по вопросам защиты окружающей среды и безопасности.

Для производства пластиковой упаковки используются отечественные и импортные полимеры полиэтилен, полипропилен, ПЭТ, сополимеры, модифицирующие добавки и красители широкого спектра. Все сырье и готовая продукция сертифицированы органами Госстандарта. Технологии производства продукции из полиэтилена и полипропилена разработаны итальянскими и немецкими специалистами, а из полиэтилентерефталата (ПЭТ) японскими специалистами. Персонал ООО «Инкопласт» прошел обучение за рубежом и прекрасно подготовлен к работе с отечественным и импортным сырьем.

При изготовлении флаконов из ПЭТ наиболее качественной и популярной упаковки используется одностадийное японское оборудование, позволяющее перерабатывать непосредственно ПЭТ-гранулят и исключающее необходимость закупки преформ. Современное оборудование и технологии, внимательное отношение к требованиям заказчиков, безусловное выполнение стандартов качества обеспечивают высокую конкурентоспособность всей выпускаемой продукции.

Склад площадью в 1500 кв. м позволяет иметь постоянный запас наиболее ходовых типов флаконов.

Добавить комментарий