ПНД (HDPE) полиэтилен низкого давления высокой плотности

ПНД (HDPE) полиэтилен низкого давления высокой плотности

Полиэтилен (ПЭ), получаемый при низком давлении, называют полиэтиленом низкого давления (ПНД) или высокой плотности (ПЭВП, HDPE). Используются три основные технологии получения ПЭ низкого давления: реакция проводится в суспензии, реакция проводится в растворе, осуществление газофазной полимеризации. Рассмотрим процесс получения LDPE в растворе. Процесс получения полиэтилена в растворе (чаще в гексане) проводят при 160-2500С, давлении 3,4-5,3 МПа, время контакта с катализатором 10-15 мин (катализатор – CrO3 на силикагеле, Ti-Mg или др.). Полиэтилен из раствора выделяют удалением растворителя последовательно в испарителе, сепараторе и вакуумной камере гранулятора. Гранулы полиэтилена пропаривают водяным паром при температуре, превышающей температуру плавления ПЭ (в воду переходят низкомолекулярные фракции полиэтилена и нейтрализуются остатки катализатора). Товарный ПЭ НД выпускают окрашенным и неокрашенным, в гранулах и иногда в порошке.

полиэтилен

Цены на полимеры зависят от объемов и условий поставки. Если Вы хотите узнать цены компании ООО «РБК Трейд», Вы можете позвонить нам по тел.: +7(843)292-96-59; 292-15-35; 292-89-19.

Осуществляются поставки во все регионы России и странны СНГ

Отгрузки осуществляются со склада в г. Казани.

Основное преимущество работы с нами:

высокая скорость поставки
наличие дефицитных марок полиэтилена
низкие цены
У нас действует индивидуальный подход к каждому клиенту по форме расчетов, доставке груза и ценовой политике.

Основная задача компании ООО «РБК Трейд» — создание дистрибьюторской сети на всей территории СНГ с возможностью доставки полимеров и сопутствующих компонентов клиентам в минимальные сроки и на максимально выгодных условиях.

Добавить комментарий